Ремонт закончится, если его начинать с “Петровичем”!
Переходите по ссылке bit.ly/2UAJrwy и делайте ремонт с удовольствием!
Всем привет! В этом видео я сделал то, что давно планировал.Но ввиду всевозможных обстоятельств постоянно откладывал на завтра, послезавтра и т.д.))
ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
КАБАНЫ НА ПОРОГЕ — впервые засняли этих лесных зверей
Крыша — наконец-то завершаем строительство кровли
Новая ПЕЧЬ — в землянке теперь есть отопление
Ищем ГРИБЫ — тихая охота в разгаре
Сегодня мы с Желейным Медведем Валерой. Будем делать торт из вафельных коржей и сгущенного молока в виде героя компьютерной игры Among Us.
Торт получился не только очень красивым, но и вкусным)
Персонаж «Желейный медведь Валера» и его образ, является охраняемым объектом интеллектуальной собственности, права на которого принадлежат его автору.
Регистрационные документы №72461, №72462, №244640, №75451, №73000, №75454, №75455, UK Copyright Registration Certificate № 284717467, UK Copyright Registration Certificate № 284717470, UK Copyright Registration Certificate № 284713886.
Использование персонажа «Желейный медведь Валера», использование его образа, копирование материалов с данного Youtube канала и перевод на другие языки запрещается.
Вот это ЗЕМЛЯНКА!!! Устройство новой системы подвеса столы, очистка стен от серости и придание древесине свежего вида, удивительная находка, лоси и куница, обустройство и многое другое в новом эпизоде!
ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
ЛОСИ — сохатые активно сбрасывают свои рога! Редкие кадры!
Новая стена — улучшаем кухонную стены!
СТОЛ — меняем крепление и делаем его более функциональным!
Строительство Землянки от А до Я! Руководство от ЛЕСНЫХ!
ДВУХЭТАЖНАЯ ИЗБА СЕВЕРЯН — изба местного художника
РЕКА КИПИТ ОТ РЫБЫ — рыбы так много, что вода кипит
ОГРОМНЫЙ ХАРИУС — самый большой хариус, пойманные за 4 года
Точить твёрдосплавные диски очень легко с помощью простейшего приспособления, а служат такие диски раза в 2-3 дольше, чем при обычном использовании.
— Мой вебсайт homemadetools.info/