Способ нанесения декоративной штукатурки Lava, мастер класс от Home_Art_Odessa


#feidal #декоративнаяштукатурка #краска #штукатурка #декор #каксделать #файдаль #декоративнаякраска #интерьер #своимируками #мастеркласс #ремонт #эффект #фактура #глянец

Мастер: Прищепов Иван
т. 097 773 40 06
г. Одесса

Канал мастера
www.youtube.com/channel/UCiq-xSWqffGuF59toTOK0Sw

Оригинальное видео смотрите на канале мастера! Размещено с согласия автора.

5 способов декора валиками Cappella. Имитация кирпича, камня, дерева. Cappella rollers


В этом выпуске вы увидите 5 способов создания декоративной имитации узора на штукатурки при помощи валиков Cappella. 5 декоративных валиков от студии Cappella. Имитация кирпича, древесной доски, брусчатки, мелкого дикого камня, венецианского камня.

Контакты «студии Cappella»: 8-499-347-27-83; 7-985-304-43-47
Наш сайт: www.capfresco.ru

Используя смесь из плиточного клея, гипсовой штукатурки с пластификатором, цемента, декоративной штукатурки, вы можете сделать имитацию декора валиками Cappella смочив раствор и валик разделительной жидкостью, такой как Типром 90 и цересит визаж, или тёплым мыльным раствором. Это очень полезный выпуск. И так поехали.
Вариант 1. Валик под кирпич. Наносите смесь на загрунтованную поверхность. Раствор не должен быть жидким. После нанесения подождите не которое время пока смесь схватиться и станет более пластичной. Чтобы не прилипала к валику. После смачиваете раствор и валик разделительной жидкостью или мыльным раствором. Проводите по раствору валиком горизонтально одновременно смачивая через распылитель.
Можно использовать укрывную пленку, спустя 2-3 часа после нанесения сантиметрового слоя раствора, накрыв её на смесь. Проводим валиком под кирпич Cappella по пленке надавливая. Спустя 1 час. убираете плёнку. Можно пройтись влажным малярным валиком по гладким местам обозначив фактуру кирпича, убрав следы от плёнки.Остаётся выполнить покраску. Смотрите в предыдущих выпусках на канале.
Вариант 2. Валик под венецианский камень. Так же наносите не слишком жидкий раствор на стену и спустя некоторое время, 1-2 часа, проводите валиком Cappellaпод венецианский камень по раствору смачивая разделительной смазкой или тёплым мыльным раствором. Эффектно получился декор! Без разметки на стене, без последующего шкурения, без лишней грязи и пыли. Осталось только покрасить в нужный цвет и покрыть лаком.
Вариант 3. Валик под брусчатку. Использовать в этом случае надо цементный раствор добавив туда фибру для скрепления раствора и пластификатор. Спустя 1-2 часа, проводите валиком Cappella по раствору смачивая разделительной смазкой или тёплым мыльным раствором.
Вариант 4. Валик под дерево. Представляет из себя комплект состоящий из валика и пяти маленьких штампов имитирующих разные сучки. Имитация декора делится на два этапа. Вначале проводите валиком по раствору образуя характерные борозды древесины, потом сами выбираете места для сучков выдавливая их штампами. Здесь надо проявить творческих подход. Сколько будет сучков и их размер можно выбрать самому. Много, мало или вообще не использовать их. Можно декор зашкурить. Осталось только покрасить в нужный цвет и покрыть лаком.
Вариант 5. Валик под мелкий камень. Этот декор отлично подходит для оформления не только стен, но и фасадов, цоколей, садовых дорожек, заборов и колон. Для наружных работ используется цементный раствор с фиброй и пластификатором.
Валиками Cappella просто и интересно работать. Вы сами создаёте тот интерьер который хотите, экономично, просто, оригинально и эффектно! В этом выпуске вы увидели 5 способов декора при помощи фактурных валиков Cappella. Без разметки на стене, без последующего шкурения, без лишней пыли и грязи. Cделаны валики Cappellaиз полиуретана твёрдостью по Шору 70. Имеют единую, не склеенную, литую форму, это увеличивает их износостойкость и прочность. Прослужат Вам очень долго!
Смотрите также на нашем канале:
Валик Cappella под мелкий камень. Клиент заказал сделать особый валик. Roller «small stone»

Валик и штампы под дерево Cappella.

#валикCappella #валикподкирпич #валикподкамень #валикподдерево #валиккапела #валикиcappella #top5 #топ5 #5 #декоративныевалики #декорподкамень #stone #венецианскийкамень #имитациякамня #декорподкирпич #лофт #лайфхак #валик #декорстен #лайфхакремонт #лайфхакдекор #валиккаппелла #cappella #фактурныевалики #декоративныевалики #декор #textureroller #декордлястен #venetianstone #roller #стены #ремонтквартиры #кирпич #мелкийкамень #мастеркласс #отделочныеработы #штукатурка #декорстен #стена #стены #идеидляремонта #дом #квартира #имитациякирпича #ремонт #полезныесоветы #валики #декоративныевалики #дизайнинтерьера #лайфхакдизайн #лофт #пол #каменнаядорожка #валиккаппелларязань

Как кладут плитку в США. Неужели так можно?


Вопрос к тем кто разбирается в укладке плитки. Как правильно? По системе которую я описываю в видео работает вся Флорида, и побочных эффектов от нее на мой взгляд больше чем плюсов. Что скажете?

Наливной пол. Своими руками. Подробная инструкция.


insta: www.instagram.com/poltveri
ВК: www.vk.com/laminat69
Укладка напольных покрытий www.vk.com/ukladkapola
Обувь для наливного пола youtu.be/_fgwM7MbkV8

г. Тверь
Профессиональная укладка напольных покрытий: ламината, линолеума, паркетной доски, массива, ковролина.
Установка плинтусов, порожов.
Выравнивание основания.
Установка дверей, порталов.
Высокое качество, короткие сроки, доступные цены.
8-952-086-82-78 Максим

Оформление цоколя дома,декоративный камень ,покраска цоколя,какой краской красить цоколь.


Оформление цоколя дома, декоративный камень, покраска цоколя, какой краской красить цоколь. и компрессор для покраски фасада и цоколя дома

Беседка в виде Корабля из арт бетона, живопись и барельеф .скульптура.мастер Мусаев Наиль.


Беседка в виде Корабля из арт бетона, детская площадка. живопись и барельеф.скульптура. Мусаев Наиль.Заборы,
оформление каминов, барбекю, оформление сауны. роспись стен. декоративная штукатурка из арт бетона мастер Мусаев Наиль.
instagram.com/musaev_art_stone?igshid=1i3obxu6dvils… инстаграм Наиля Мусаева.
#СказочнаяМастерскаяКолесникова
Канал дочери Лены специалиста по покраске:
www.youtube.com/channel/UCkJWsG1LxUBHFWn1szwzVqw
Канал зятя Коли:
www.youtube.com/channel/UCrT8v36RPgWLAZV5dijPTSQ
#СказочнаяМастерскаяКолесникова

Ступеньки в виде старого дерева из бетона. Александр Макеенко. Steps Decorative plaster Art concrete


как сделать ступеньки на вход в дом в виде старого дерева. мастер (Александр Макеенко) Печатно Декоративный Бетон: Вас приветствует молодая компания по арт бетону beton_cv.ua(Александр Макеенко)из Черновцов.
Специалисты компании «beton_cv.ua» в краткие сроки превратят ваш объект в настоящее произведение архитектурного искусства!
Тел.
380 (50) 604 61 50
380 (96) 131 16 51
Instagram: 79_chernivtsi
Печатно Декоративный Бетон: www.youtube.com/channel/UCzipkHzFt0oo_IaYvU5wAQA

Клеим всё Монтажной пеной? Да вы с ума сошли! Да пофиг, клеим плитку, гипсокартон и газобетон пеной!


Что клеит лучше? Клеим плитку, гипсокартон и газобетон Монтажной пеной и Клей пеной. В эксперименте также участвуют жидкие гвозди, силиконовый герметик, плиточный клей и гипсовый клей на различных поверхностях в том числе и на ОСБ…
#МонтажнаяПена #Газоблок #Плитка #ОСБ #Эксперимент #РЕМОНТиОТДЕЛКА

Канал: Ремонт и Отделка — www.youtube.com/user/themostfamousMASTER

Я ВКонтакте — vk.com/remont.kvartir73region

Facebook — www.facebook.com/Remont.sanuzla

«Все вопросы сюда» — Группа VK Ремонт и Отделка — vk.com/remont73region

Канал: Ремонт своими руками — www.youtube.com/channel/UCuNx5QKkGOfJXpe_SaTjjjQ

Музыкальное сопровождение Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com

Музыка из фонотеки YouTube — www.youtube.com/audiolibrary/music

Клинкерные Термопанели () своими руками


Покажу вам первый способ нанесения клинкерного кирпича на термопанели, В следующем ролике покажу как наносить декоративное покрытие вторым способом. второй способ намного по времени быстрее и практичнее, а вы для себя решите какой способ выбрать для себя
Вот ссылка на второй метод youtu.be/T-Z_5lLdcUM

по вопросам приобретения технологии пишите, звоните на вайбер, вацап 996555114746
Платная подписка на boosty boosty.to/bek.dj
подписка на канал bit.ly/37GSn9qpriziv
мой второй канал bit.ly/36BivRKbektur

нанесения основного слоя на термопанель bit.ly/2pELunK
способ 2 нанесения клинкерного кирпича на термопанель bit.ly/35JUHMa

#термопанели #гибкийкамень #клинкерныйкирпич