28 НЕВЕРОЯТНЫХ РЕЦЕПТОВ И КУЛИНАРНЫХ ХАКОВ || Советы по готовке для новичков и профи



НОВАЯ ПОРЦИЯ СУМАСШЕДШИХ РЕЦЕПТОВ

Идеи и рецепты из этого видео изменят вашу жизнь:
— Первая хитрость довольно неожиданна: металлические поверхности можно очищать кетчупом. Нанесите слой кетчупа на стальную нержавеющую поверхность и оставьте на 30 минут. Затем уберите кетчуп полотенцем.
— Серебряные украшения очистит Спрайт. Звучит безумно, но все же: налейте стакан Спрайта и на несколько минут погрузите в него, например, серьги.
— Отличные рецепты — веганская икра и черное мороженое. Смешайте сливки, сахар и активированный уголь. Взбейте смесь и добавьте сухой лед, снова перемешайте. Готово!
— Удивите друзей белой клубникой. Поместите ягоды в емкость с отбеливателем. Через несколько минут они потеряют цвет. Не забудьте использовать перчатки и, главное, не ешьте такие ягоды!
— Фаршированный картофель — вкусное и популярное блюдо для приема гостей. Его легко приготовить в мультиварке. Смотрите туториал!
— Прекрасный пудинг с маршмеллоу можно приготовить за 15 минут в микроволновке. Смешайте 300 мл молока, маршмеллоу и два яйца. Поставьте в микроволновку на 10 минут. Покройте готовый пудинг шоколадом.
— Фрикадельки — замечательный ужин! Приготовьте их в мультиварке. Смешайте говяжий фарш, 2 яйца, хлебные крошки и петрушку. В центр получившегося шарика поместите сыр. Запекайте в мультиварке, предварительно покрыв томатным соусом. Фрикадельки готовы!

ТАЙМКОДЫ:
00:51 Хотдоги из мультиварки
02:32 Картофельное пюре в микроволновке
04:11 Карамельный попкорн
04:53 Черное мороженое
08:36 Рецепты для мультиварки
12:20 Стейк в мултиварке

Мы в социальных сетях:
Facebook: facebook.com/delai.club/
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

Бери и делай Дети youtube.com/channel/UCGSDJpG1YyXuOZ5lnt68LiA
Это жизнь! youtube.com/channel/UCvEhAiKoDmHOPo9LuZbwnug
123 GO! youtube.com/channel/UCMZKCZ23VTy_D743H56iuJw
— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Music by Epidemic Sound: epidemicsound.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.