40 КРУТЫХ И НЕОЖИДАННЫХ ПОДЕЛОК ДЛЯ ДОМА



Магазин брендовых товаров по ссылке — эо для тех кто любит знаменитость и качество и когда все в одном флаконе.

ПОТРЯСАЮЩИЕ КРАФТОВЫЕ ИДЕИ

Научные опыты на дому — прекрасный способ скоротать дождливый вечерок! Встречайте подборку идей, не требующих особых навыков и дорогих аксессуаров. Вот эксперимент, который очень популярен в сети. Обещаю, ваши друзья будут в восторге! Налейте в высокий стакан уксус, положите внутрь яйцо, и оставьте на один день. Яйцо станет большим и прозрачным! Теперь, достаньте его из уксуса, поместите в стакан с кленовым сиропом, и вновь подождите 1 день. Вот увидите — яйцо сильно уменьшится! Наконец, опустите то же самое яйцо в стакан с водой (можно добавить немного красителя). Снова дайте яйцу полежать один день. Результат точно вас удивит!
Вот простой способ перенести изображение на свечу! Это позволит сделать недорогие, уникальные подарки для родных и знакомых. Нарисуйте любую картинку на листе простой бумаги, и положите сверху папиросную бумагу. Вырежьте картинку, поместите ее на свечу, и накройте вощеной бумагой. Закрепите изображение клейкой лентой, и прогрейте его в течение нескольких минут феном. Затем, осторожно снимите вощеную бумагу. Вуаля — чудесный презент готов!
Хотите вырастить домашние кристаллы? Возьмите банку, и налейте в неё подсоленную воду. Добавьте любой пищевой краситель по вкусу, и хорошо перемешайте. Теперь, привяжите к карандашу нитку, опустите её конец в банку, и оставьте на 20 дней. Вот увидите — получится нереально круто! Создайте из таких кристаллов целую коллекцию!
А ещё, я поделюсь с вами массой неожиданных крафтов с разделочными досками!

ТАЙМ-КОДЫ:
00:53 Соляные кристаллы
01:23 Эксперименты с яйцами
03:58 Подставка для журналов
08:28 Делаем принты на свечках
09:57 Крафтовый чехол для телефона

Мы в социальных сетях:
Facebook: facebook.com/delai.club/
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

Бери и делай Дети youtube.com/channel/UCGSDJpG1YyXuOZ5lnt68LiA
Это жизнь! youtube.com/channel/UCvEhAiKoDmHOPo9LuZbwnug
123 GO! youtube.com/channel/UCMZKCZ23VTy_D743H56iuJw
— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Music by Epidemic Sound: epidemicsound.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.