10 ИНСТРУМЕНТОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА


10 ИНСТРУМЕНТОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА. В этом обзоре друзья, мы посмотрим не на дешевый инструмент с aliexpress, а на хороший и весьма полезный инструмент, который облегчит мужчине труд при работе своими руками. Итак топ 10 инструментов которые должен иметь каждый мужчина, о существовании некоторых из них вы даже и не знали.

Maslow CNC
Станок на числовом программном управлении, который может фигурно вырезать по дереву (массив дерева, шпон, ДСП, ДВП, разделочные доски, ламинат, паркет и т.д.) с точностью до 0,4 мм. Он поставляется в разобранном виде, а инсталляция займёт, по утверждению его авторов, одни выходные.
www.maslowcnc.com/

Wolfcraft corner clamp
Угловой Т-образный пластиковый зажим от Wolfcraft позволяет удобно зажимать части собираемой мебели для формирования угла 90°. Приспособление работает с толщинами от 10 до 22 миллиметров, и обеспечивает сильную и прочную фиксацию за счёт металлической возвратной пружины, а также ровную поверхность с двух своих сторон. После чего вы сможете с легкостью закрутить шуруповертом саморез.
www.wolfcraft.com/en/products/p/corner_clamps/2_es_22_corner_clamps/s/p/index.html

CNC Router
Это устройство, которое может делать художественную резьбу по материалам. У этой модели имеется очень прочное сверло для бокового сверления, которое обычно встречается только у дорогих моделей, но вы можете оперировать также другими типами свёрл.
goo.gl/XwDwV8

Drawer Slide Jig
Зажим который обеспечивает возможность гораздо легче устанавливать выдвижные ящики. Выставляются уровни зажима, которые вам необходимы под вашу конкретную конфигурацию ящика. Затем прикладывается 2 зажима к боковой разметке или внутрь фасада мебели, закрепляете зажим с помощью идущего в комплекте держателя, вкручиваете полозья выдвижного ящика, прикладывая их наверх зажима…
www.kregtool.com/store/c60/hardware-jigs/p410/drawer-slide-jig/?source=3259

Pocket Hole Jig System
Этот инструмент предназначен для удобного просверливания угловых отверстий (30°-35°) под саморезы. Так, в процессе ремонта или сборки мебели может быть необходимо соединить какие-либо деревянные части, но не хочется, чтобы крепления выпирали из поверхностей.
goo.gl/DhhUqF

HammerHead
По заверения разработчиков, это Швейцарский нож среди отвёрток. Она является автоматической и может вкручивать и выкручивать по нажатию кнопки одним пальцем. Укомплектована заряжаемыми от мини-USB четырьмя батарейками имеет магнитный держатель для бит.
hammerheadtools.com/products/4v-screwdriver

Tool Bit
Насадка для дрели, мгновенно восстанавливающая болты. Американская инструментальная компания Uniburr представила воистину революционную разработку инструмент для снятия фаски, удаления заусенцев и сбоев с болтов, который просто вставляется в патрон дрели.
uniburr.com/

Woodpeckers M2 Box Clamp
Зажим для дерева который обеспечивает возможность соединять любую деревянную конструкцию под углом 90° толщиной от 6 мм до 38 мм. В центре зажима имеется шайба для ручной фиксации необходимой толщины, а внутренняя часть, зажимается 6-гранной отвёрткой, обеспечивая фиксацию зажима на поверхности дерева с внутренней стороны.
www.woodpeck.com/

WORX WX176
Это уникальный дрель — шуруповерт, в основе которого лежит запатентованная система шуруповерта с двумя патронами. Лёгким движением руки Вы можете поменять патроны местами не прерывая процесс работы и не привлекая для этого вторую руку.
www.worx.com/country-selector/

Xtend

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.