25 ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ С БЮДЖЕТНЫМ РЕМОНТОМ


КАК БЮДЖЕТНО СДЕЛАТЬ РЕМОНТ

Вы готовы к недорогим лайфхакам по ремонту дома, которые сэкономят вам целое состояние? Думаю, да! Так давайте не будем тратить время! В этом видео я покажу вам, как профессионально пользоваться дрелью во время ремонта дома, как проапгрейдить плоскогубцы с помощью обычных воздушных шариков, держать шнуры и провода в порядке, справиться с железным кабелем, сделать крутой инструмент для покраски стен и попросту сделать все потрясающе!

Взгляните на эти безумно креативные советы и идеи по рисованию! Они пригодятся независимо от того, делаете ли вы ремонт дома или просто прокачиваете навыки внутреннего художника… или рисуете для развлечения! Техники рисования пряжей, отпечатки рук в рамке, рисование водой и чернилами, и отличные дизайнерские советы, чтобы оживить стены в квартире!

0:23 Починить с помощью сухой строительной смеси
0:58 держать кабели в порядке
2:58 Вот как это делается
6:41 Идеальная организация пространств
9:40 Шикарные идеи по ремонту

жби колонны — ещё есть тут. Это тоже гениальные вещи в строительстве!
Вырезка инфо: Колонны железобетонные используются в промышленных постройках, является основным элементом каркаса зданий, а также служат дополнительным декоративным элементом. Служат опорами для таких строительных конструкций, как ригели, фермы, балки железобетонные. Производятся из тяжелого бетона, с разным армированием.

Любая стройка это труд и знания и информация эта будет полезна для изучения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.