Умные ГАДЖЕТЫ для велосипеда | Топ 10


Смотрите так же: 8 ИЗОБРЕТЕНИЙ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ ► youtu.be/eHhG0mqshFA

Умные ГАДЖЕТЫ для велосипеда | Топ 10
Гаджеты для велосипеда предназначены для удобства и безопасности езды и тренировок. В последнее время на рынке появилось много всевозможных велокомпьютеров, гаджетов для велосипедов, в этом видео мы вам покажем самые интересные из них, независимо от стиля вашего катания вы сможете найти что-то интересное и для себя. Представляем топ 10 гаджетов для любителей велоспорта.
Колеса Urban X превращающие любой велосипед в электрический. UrbanX позволит превратить любой ваш старый велосипед в электрический велосипед, и при этом вам не прийдется тратиться на покупку нового электробайка. «Умные» колёса от UrbanX сделаны из авиационного алюминия и выпускаются в двух вариантах — UrbanX Booster на 350 Вт и UrbanX Eco на 240 Вт. Благодаря этим высокоготехнологичным колесах у вас будет стильный велосипед с мотором. Мотор колесо весит всего 7кг и может заряжать ваш смартфон.
go-e Onwheel Австрийский изобретатель Франк Фокс придумал устройство, которое может превратить любой велобайк в электробайк. Никаких тебе мотор-колес, встраиваемых во втулки – все до боли просто. Двигатель на велосипед представляет собой систему из аккумулятора, электродвигателя и валика, раскручивающего заднее колесо велосипеда, соприкасаясь с покрышкой тем самым преобразует вашего железного коня в электробайк. Процесс установки проходит довольно быстро, велосипедный двигатель необходимо единоразово смонтировать в специальную платформу под кареточный узел.
NOKE U-LOCK Умный велосипедный замок для вашего велобайка. Замок, как и полагается любой самоуважающей «умной вещи», работает в паре с мобильным приложением. Здесь оно, в первую очередь, выполняет функцию ключа — замок для велосипеда открывается по нажатию кнопки. Кроме того, предусмотрен автоматический режим, при котором U-Lock сканирует местность в поисках смартфона и автоматически разблокируется, когда хозяин велосипеда появляется в нескольких шагах от своего железного коня.
Велокомпьютер COBI Система COBI была разработана немецкими стартаперами из компании iCradle. Это устройство позволит превратить любой велосипед в smart-bike с набором интеллектуальных функций. Главным рабочим органом системы является смартфон на базе операционной системы Android или iOS…

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Наш паблик ВК ► vk.com/vk_lovimoment
Наш Instagram ►https://www.instagram.com/insta_lovimoment/
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Так-же смотрите другие ПОПУЛЯРНЫЕ наши видео:
6 крутых КОШЕЛЬКОВ — вы должны ЭТО УВИДЕТЬ — ►https://youtu.be/o6EMofH4o8s
Вакуумный поезд БУДУЩЕГО | Hyperloop — ►https://youtu.be/tD0ZUqZubDg
5 КРУТЫХ ГАДЖЕТОВ для СТУДЕНТОВ — ►https://youtu.be/KO0ifo5Cw0Y
5 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ Домов на Колесах — ►https://youtu.be/otXFUTwqR9k
#велосипед #новинки #утсройства #гаджеты #aliexpress #алиэкспресс

На нашем канале Лови Момент вы всегда найдете интересный актуальный и увлекательный видеоматериал о последних новинках в области технологий, изобретений и тд… Захватывающие топы и многое другое только на нашем канале Лови Момент Подписывайтесь будет интересно ► www.youtube.com/channel/UCcpNd-KO0b57e3sSr0ID0KQ
Смотреть видео ► youtu.be/LupFxDnQcYA

1.PatchnRide — 30$
patchnride.com/
2. UrbanX Eco-299$ UrbanX Booster — 399$
goo.gl/BHSK4g
3.Pedal Park — 30-45$
goo.gl/6NaOHo
4. Hexagon — 99$
goo.gl/G3Xnjt
5. ICEDOT — 99$
site.icedot.org/site/
6. Lumma Bike
www.lummasystem.com/
7. Noke U-Lock
goo.gl/UYeC1R
8. SpeedForce — 180$
goo.gl/zVsjPg
9. go-e Onwheel — 600€
go-e.bike/
10. Cobi – 249$
cobi.bike/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.