Советы по бронированию дешевых билетов на автобус

Ищете лучшее время для покупки билетов, чтобы добраться куда угодно по дешевке? Здесь обеспечат вас в любое время и в любом месте. Вот как найти лучшее предложение для бронирования билетов, куда бы вы ни отправились.
В какой день недели лучше всего покупать дешевые билеты на автобус Москва — Воронеж? Как для внутренних, так и для международных поездок в воскресенья могут быть дешевле для покупки билетов. Пятница, как правило, самый дорогой день для бронирования билетов. Согласно историческим данным, бронирование в правильный день недели может сэкономить до 6% на стоимости билетов.

Когда лучше всего покупать билеты?
Согласно глобальным данным о рейсах эконом-класса за 2020 и 2021 годы, цены на внутренние рейсы обычно начинают расти за 56 дней до выезда. При международных поездках цены обычно начинают расти за 21 день до отправления. Имейте в виду, что это не жесткое правило. Следить за ценами — хорошая идея, когда вы пытаетесь найти лучшие предложения авиабилетов. Сравните тарифы разных авиакомпаний и настройте оповещение о ценах для предпочтительного маршрута.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.