0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Почему происходят ДТП на переезде и постоянно гибнут люди?


Этот специальный проект SSV MEDIA приуроченный к отмечаемому каждый июнь дню безопасности на железнодорожных переездах. Ежегодно десятки человек по стране гибнут в ДТП на переездах. Не понимают люди всю опасность столкновения с подвижным составом железной дороги. Как это экстренно остановить поезд? Мы полезем внутрь современного российского электровоза 3ЭС4К и будем применять экстренное торможение перед переездом, отправимся на станцию Удельная, чтобы изнутри, своими глазами, посмотреть на работу дежурной по переезду, и притаимся в кустах на загородной трассе в ожидании нарушителей.

ВНИМАНИЕ! В сюжете присутствуют кадры с мест происшествий! 18

Смотрите также:

Ссылка на этот сюжет: www.youtube.com/watch?v=h_gUWBR_IhA

Продолжение этого сюжета спустя 3 года: youtu.be/bXUG7C0n9YY

Сюжет про безопасность на ж.д. переездах: www.youtube.com/watch?v=onvGR8hIxjQ

Экскурсия в депо ТЧ-15: www.youtube.com/watch?v=TKrDQnv607w

8 Опаснейших Мест на Земле


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Опасность может подстерегать человека на каждому шагу. Никогда не знаешь, что может произойти в следующую секунду – может, на голову упадет кирпич или вы случайно подавитесь косточкой… Тем не менее, на свете существуют места, где следует проявлять максимальную осторожность. Многие люди расстались с жизнью или поплатились здоровьем за то, что недооценили всю серьезность ситуации. Итак, давайте взглянем на эти места, но помните: посещение каждого из них может стоить вам жизни.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

10 ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ СНЯТЫХ на КАМЕРУ - Хиросима и Нагасаки


10 ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ СНЯТЫХ на КАМЕРУ — Хиросима и Нагасаки

Подпишись чтобы не пропустить новые видео: cutt.ly/2utkfU9
_________________________________________________________________________
… Самый известный в истории ядерный взрыв это безусловно бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, мало кто знает, но это два единственных в истории человечества случая боевого применения ядерного оружия. Абсолютно все другие взрывы ядерных боеголовок, носят исключительно испытательный характер на безопасных для этого территориях.

Немного истории:

16 июля 1945г. в США в пустыне штата Нью-Мексико испытано первое в истории ядерное взрывное устройство на основе плутония. После этого, спустя всего лишь 21 день, происходят события которые делают август, черным месяцем для Японии. 6 числа совершается бомбардировка Хиросимы при помощи ядерной боеголовки под названием Малыш, и спустя 2 дня при помощи боеголовки под названием Толстяк была поставлена жирная точка в войне между США и Японией. Япония безоговорочно признала свое поражение и капитулировала. Что касаемо ядерного оружия в Советском Союзе, то впервые оно было испытано спустя аж 4 года после США,29 августа 1949.

Ну а теперь давайте же посмотрим, на 10 самых больших ядерных взрывов снятых на камеру. И повторюсь, все взрывы носят исключительно испытательный характер. Не забывайте оставлять лайк и подписываться на канал, приятного просмотра! :)
_________________________________________________________________________

20 устрашающих природных явлений, которые где-то происходят прямо сейчас


Огненные смерчи, крошечные водоросли, уничтожающие морских млекопитающих, птиц и черепах, пузырьки от спящих подводных вулканов – это всего лишь некоторые устрашающие природные явления, которые в эту минуту происходят в одном из уголков планеты. У современной науки для всего есть объяснение, но природа прячет не один фокус в рукаве.

Например, когда замороженный метан в многолетних сибирских льдах тает, он превращается в газ, и в итоге его становится так много, что происходит мощный взрыв. После таких взрывов остаются гигантские кратеры, которые меняют экосистему тундры. Никто не знает, когда это явление пройдет точку невозврата. В общем, давайте взглянем на самые удивительные и устрашающие природные явления и аномалии. И некоторые из них ученые до сих пор не могут объяснить.

#adme


Тайм-коды:

Огненный вихрь 0:03

Водяной смерч 0:29

Торнадо 0:55

Лавина 1:28

Молния 1:49

Грязевой сель 2:17

Красный прилив 2:43

Оползень 3:11

Карстовые воронки 3:39

Подводные вулканы 4:04

Ледяные цунами 4:29

Молочное море 4:49

Пенный шторм 5:16

Лесной пожар 5:40

Землетрясения 6:35

Вулканическая молния 6:58

Мурмурация 7:24

Взрыв замороженного метана 7:50

Ярко-красное озеро 8:11

Разноцветные облака 8:40

Пылевые бури 9:04

Красный дождь 9:29

Снега кающихся 9:53

Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: www.instagram.com/adme.ru/

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

www.depositphotos.com
www.shutterstock.com
www.eastnews.ru

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Это Было Последнее, что Он Снял на Камеру! Топ Природных Явлений


Это Было Последнее что Он Снял на Камеру! Топ Природных Явлений
Подписка на канал
www.youtube.com/c/MaxTV007/videos?view_as=subscriber

Наша природа уникальна и многогранна, в этом нет никакого сомнения. Но порой она может нести в себе разрушительную красоту. Самые большие волны в мире, молнии, торнадо, оползни, тайфуны, трещины земли – все это периодически случается в нашем мире. Однако, несмотря на всю опасность, которую несут все эти явления, они привлекают внимание, завораживают, а иногда просто шокируют.

Гигантские волны
Ни одно судно не застраховано от попадания в шторм, что влечет за собой встречу с огромными волнами, которые сокрушают все на своем пути.

Мощный обвал
Природа настолько сильна и непредсказуема, что когда она начинает бушевать, то может случиться все, что угодно.

Схождение снежной лавины
Снежные лавины – это очень опасные явления, хотя они и отличаются необычайной красотой, которая по-настоящему завораживает глаз.

Необычный торнадо
Ученые уже давно научились определять силу торнадо и объяснять, почему они возникают.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

ЧТО ЕСЛИ СТАЯ ГОЛОДНОЙ САРАНЧИ УВИДИТ БОГОМОЛА? ВЕРСУС БОГОМОЛА И САРАНЧИ


Зарабатывай с LTD7 ltd7.io/?p=sciense

Сегодня я покажу вам как небольшая стая голодной саранчи отреагирует на не менее голодного богомола. Способен ли богомол в природе охотится за этим вредителем? Сегодня вы узнаете многое в этом выпуске.

10 лет «Миру наизнанку». Звезды поздравили с юбилеем


Украинские звезды поздравили Дмитрия Комарова и команду «Мира наизнанку» с юбилеем. Сегодня любимая программа миллионов телезрителей празднует День рождения. Ровно 10 лет назад, 11 декабря 2010 года, в эфир телеканала 1 1 вышел первый выпуск проекта. Звездные друзья программы – известные певцы, актеры и телеведущие, — записали видео для Дмитрия Комарова и команды, чтобы поздравить их с этой знаковой датой. Потап, DOROFEEVA, Тина Кароль, Настя Каменских (NK), Michelle Andrade, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Александр Пикалов, Валерий Жидков, Ольга Фреймут, Александра Кучеренко, Юрий Горбунов, Станислав Боклан, Владимир Горянский, Олег Винник, Юрий Ткач, Юлия Санина, Руслан Сеничкин и Лидия Таран пожелали «Миру наизнанку» новых свершений и больших побед.

#МирНаизнанку #Комаров #Китай #СвітНавиворіт

Кадры со съемок, которые не попали в эфир за 10 лет. Мир наизнанку. Спецвыпуск


Уже 10 лет ведущий программы Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев дарят зрителям яркие эмоции и возможность побывать в самых отдаленных уголках планеты. За 11 сезонов тревел-шоу они посетили больше полутысячи городов и населенных пунктов, столиц, островов и провинций, покорили самые высокие вершины мира и прошли больше 200 тысяч километров. За эти годы неизменному оператору программы Александру Дмитриеву приходилось снимать в самых экстремальных условиях, которые можно себе представить: стоя на одной ноге над обрывом, повиснув на веревке, из багажника машины на полном ходу, из вертолета или даже верхом на слоне. Как это было – тоже покажут в сегодняшнем выпуске. Кроме того, в спецвыпуске вспомнят трогательные истории героев программы, которые остались в сердцах многих украинцев, и покажут, как спустя многие годы сложилась их судьба. Как изменилась жизнь героев программы, а также яркая, захватывающая и экстремальная история “Мира наизнанку” – смотрите.

#МирНаизнанку #Комаров #СвітНавиворіт

Индонезия. Остров Бали. 16 серия | Мир Наизнанку - 5 сезон


16 серия программы Мир наизнанку будет посвящена легендарному, невероятному и таинственному острову Бали.

Наше путешествие по острову богов и демонов начнется с одного из самых важных событий в жизни балийца — страшного, болезненного, но потрясающе красивого обряда инициации — подпиливания зубов.

Гражданин мира. Мужчина без паспорта и места жительства. Мы познакомимся с сумасшедшим в хорошем смысле человеком, который купил яхту за 1000 долларов и отправился в путешествие вокруг света. В одиночку. О чем думает человек, когда уверен, что умирает, и утром уже не проснется? Уникальное видео Сергея Морозова и его рассказы о том, как он прощался жизнью во время жуткого шторма посреди океана.

Кулинарное путешествие на Бали: только здесь креветки бывают пьяными. Нас ждет захватывающий и очень веселый кулинарный мастер-класс по приготовлению блюда, которое так и называется: пьяные креветки.