В этом ролике я показываю, как наносить первый (основной ) слой на пенопласт методом протяжки для термопанелей. второй этап будет! нанесения клинкерного кирпича поверх основного слоя.
In this video I demonstrate the process of making a folding table for my living room. It was made from ash tree boards.
The gaps are filled with epoxy resin. In total I spent two weeks on this project. The result is worth the effort though.
Thank you for watching!
3 Drill Machine Life Hacks You Should Know-https://goo.gl/7Ckdfh
How to make -https://goo.gl/g2Ph4P
Welcome to MR SUNY channel
Our channel include of guiding videos:
— Life hack
-DIY
-How to make
-Awesome ideas
-Tips
You are interested in handiwork, craft or you just have nothing to do, havent you? You have found the channel you really need. Here you can find lots of crafts, hand made items, and the main thing is that they all made of make-shifts and at the lowest cost!
In this video I show the process of making two different BBQs. I got 2 old water boilers from my friend. So I agreed to make two BBQs, one for him and one more multifunctional for myself. That was a long project but the BBQs turned out very practical and comfortable in use.
Thanks for watching!
Отработка горит как газ. Расход масла зимой в морозы: 2-2.5 литра в час это средний расход. Минимальный расход 1.2-1.5 литра в час это расход для поддержания горения в камере сгорания. Максимальный расход 2.5-3 литра в час это расход при наборе температуры до установленной на контролере температуры. Котел работает только днём, 10-12 часов, ночью не отапливается. Расход 20-25 литров в сутки, тоесть за день работы. В межсезонье осень и весна, когда температура на улице от минус 5 градусов и до нуля градусов, расход котла 7-8 литров за день, котел работает 3-4 часа в день, два часа утром и час-два вечером.
8 САМЫХ СУМАСШЕДШИХ АВТО. В этом выпуске мы посмотрим на топ 8 самых сумасшедших авто, таки как Бугатти Диво, Шкода VISION RS и другие суперкары.
Наш группа ВК ► vk.com/vk_lovimoment
Мы в Instagram ►https://www.instagram.com/insta_lovimoment
BUGATTI DIVO
Спецверсия гиперкара Бугатти Чирон Диво была официально представлена на презентации в США. Автомобиль назвали именем пилота заводской команды – Альберта Диво. www.bugatti.com/home/
DS X E-TENSE
Французский премиальный бренд DS представил 1360-сильный электромобиль X E-Tense Concept. www.dsautomobiles.co.uk
RENAULT’S EZ-ULTIMO
На автосалоне в Париже компания Рено представила еще один прототип из семейства роботизированных электрокаров – Renault EZ-ULTIMO. www.group.renault.com
LAMBORGHINI CENTENARIO
Суперкар Lamborghini Centenario был выпущен ограниченным тиражом к столетнему юбилею основателя компании – Feruccio Lamborghini. www.lamborghini.com/ru-en
LEGO TECHNIC BUGATTI CHIRON
В компании Лего собрали копию Бугатти Чирон из деталей своего конструктора. Копия выполнена в натуральную величину, но это не самое удивительное. Игрушечный Бугатти может самостоятельно передвигаться, у него загорается передняя оптика и выдвигается спойлер. www.bugatti.com/home/
E-LEGEND
Парижский автосалон стал дебютным для нового поколения автомобилей Пежо — электрических купе. www.youtube.com/user/Peugeot/featured
ŠKODA VISION RS
Компания Skoda подготовила к Парижскому автошоу замену для популярной модели Рапид Спейсбек. Это концепт-кар Skoda Vision RS bit.ly/2NvO1Hi
DS DIVINE
Премиальный бренд DS представил роскошный четырехдверный седан Divine DS. Автомобиль родился благодаря сотрудничеству не только с концерном PSA, но и с несколькими домами моды и даже с ювелирной компанией Swarovski, которая украсила кристаллами головную оптику и обшивку салона. bit.ly/2NvO1Hi
Музыка → Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License creativecommons.org/licenses/by/3.0/
*****************************************************
Все права защищены
Персонаж «Желейный медведь Валера» и его образ, является охраняемым объектом интеллектуальной собственности, права на которого принадлежат его автору.
Регистрационные документы №72461, №72462, №244640, №75451, №73000, №75454, №75455, UK Copyright Registration Certificate № 284717467, UK Copyright Registration Certificate № 284717470, UK Copyright Registration Certificate № 284713886.
Использование персонажа «Желейный медведь Валера», использование его образа, копирование материалов с данного Youtube канала и перевод на другие языки запрещается.
Советский электрик — подпольный долларовый миллионер! В эту история в которую трудно поверить! В октябре 1993 года произошел настоящий фурор во всех странах бывшего Советского Союза. У простого рабочего, когда его не стало, нашли в доме невероятные богатства на суму более миллиарда долларов…